Вторник, 23.04.2024, 10:28

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Шины и диски [57]
В данной рубрике размещаются объявления о продаже дисков и шин для легковых, грузовых автомобилей и для спецтехники. Купить продать диски и шину.
Все для тюнинг автомобилей [47]
Здесь размещены объявления о продаже товара для тюнинга вашего автомобиля. Продать или купить детали тюнигра вместе с нами легко!
Сельхозтехника, спецтехника [293]
Ремонт автотранспорта, СТО [214]
Легковые автомобили [44]
Дорожно-строительная техника [25]
Грузовые автомобили, автобусы [26]
Автомасла, автохимия [24]
Здесь размещены объявления о продаже и покупке всех видов масел и автохимии для легковых и грузовых автомобилей. Так же есть объявления о авто химии для спецтехники и промышленной техники. Продавай с нами авто химию оптом и в розницу.
Автозапчасти и доп. оборудование [743]
Здесь размещены объявление о продаже запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. Купить или продать автозапчасти с нами становится легко

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Автомобили » Автозапчасти и доп. оборудование

Вентилятор випарника 12V та 24V для кондиціонера трактора, комбайна
Продать | 02.06.2019, 14:21
Продам вентилятор для випарника, або опалювача трактора МТЗ, ХТЗ, комбайна ДОН, Славутич підходить на кондиціонеры фірм Август, KONVEKTA, а також на універсальні кондиционери інших виробників що встановлені на мікроавтобусах Mercedes Sprinter, VW Lt, Crafter, Fiat, Ford та багато інших такий вентилятор може також встановлюватись на комбайнах "Нива" эффект., та на кондиціонерах автомобілів та тракторів як універсальних так і заводських установках. Такі точно мотори стоять майже на всіх кондиционерах микроавтобусів та автобусів з підвісними випарниками, мотор з двома крильчатками і напругою живлення 12V або 24В Такі моторчики стоять майже на всіх універсальних испарителях кондиционерів, которі встановлені на спец техніку, комбайни, трактора, і мікроавтобуси, також на деяких наддахових кондиціонерах. Також є в наявності декілька електродвигунів (моторів) окремо без крильчатками, та окремо крильчатки, лопасті, різних розмірів.
Добавил: nikolend4 | Контактное лицо: Татьяна lev-climat@ukr.net | Телефон: +380636832872
Просмотров: 453 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вентилятор випарника 12V та 24V для кондиціонера трактора, комбайна - Автозапчасти и доп. оборудование