Вторник, 19.03.2024, 09:24

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная |
Меню сайта

Что ищешь?

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Архив материалов




Продвижение сайтов для бизнеса, продукции, услуг. Профессиональное.
Продвинуть сайт Вам помогут специалисты в сфере математического моделирования, программирования, SEO-оптимизации и интернет – маркетинга; работаем со всей Украиной и не только…..

Вы - владелец сайта и ожидаете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет... Откроем секрет: его и не должно быть, если с Вами не работают профессионалы. Из личного опыта: в настоящее время, для сайта среднего объема требуется не менее 3 (трех!) месяцев очень интенсивной и напряженной каждодневной работы, а для интернет-магазина – не менее 7 (семи!) месяцев. Ваш сайт не раскручен – Вас нет в интернете – Вас нет в бизнесе.

SEO поисковое продвижение сайтов, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 307 | Добавил: leon_11 | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)


Интернет-магазин автозапчастей AlfaMotor является дистрибьютором торговых марок Арал, Castrol, Comma, Elf, Eneos, Esso, Ford, Genuine GM, Lotos, Mazda, Mobil, Motul, Q8 Formula, Selenia, Sheel, Toyota, Xado, Зик, Honda, Hepu, Liqui moly, Bizol, Ferodo, GM, Knecht, Mitsumi, Sho-me, Kolchuga, Bosch, Ngk, Sachs, Delphi, Kayaba, Trw, Brembo, Abe, Ferodo, Valeo, Textar, а также напрямую сотрудничает с официальными представителями торговых групп.
у нас большой выбор автомасел, в том числе: масло моторное, трансмиссионное масло, Elf, Elf масло, Shell, Mobil, Mobil 1, Castrol, Mannol, Valvoline, моторное масло 5w30, моторное масло Castrol, Teboil, Кастрол, Mobil 1 5w40 и, конечно, автозапчасти и автохимия в ассортименте. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 687 | Добавил: leon_11 | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)


Дорогие клиенты, наш магазин создан по традиционному образцу автомобильных супермаркетов высокого уровня. Интернет-магазин автозапчастей, автомасел, автохимии AlfaMotor является дистрибьютором торговых марок Aral,Castrol, Comma, Elf, Eneos, Esso, Ford, Genuine GM, Lotos, Mazda, Mobil, Motul, Q8 Formula, Selenia, Sheel, Toyota, Xado, Zik, Honda, Hepu, Liqui moly, Bizol, Ferodo, GM, Knecht, Mitsumi, Sho-me, Kolchuga, Bosch, Ngk, Sachs, Delphi, Kayaba, Trw, Brembo, Abe, Ferodo, Valeo, Textar, а также напрямую сотрудничает с официальными представителями торговых групп. Благодаря этому, всю продукция, которая находится на территории нашего магазина, Вы можете приобрести по очень привлекательным ценам. А качество автотоваров и г ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 859 | Добавил: AlfaMotor | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Компания Semiocast оценила долевое распределение сообщений на различных языках в сервисе микроблогов Twitter

Основным для Twitter-подписчиков остается английский: в октябре на этом языке публиковалось около 40% постов. Для сравнения: два года назад этот показатель превышал 60%.

Второй по распространённости - японский, который используется в 14% сообщений. Португальский язык - третий с результатом в 12%.

Далее в рейтинге следуют испанский (8%), малайский (6%), нидерландский (3%), корейский (2%), арабский (1%) и тайский (1%) языки. Кстати, исследователи отмечают резкий рост числа Twitter-сообщений на арабском, что объясняется волной демонстраций и протестов, начавшихся в арабском мире в декабре 2010 года.

Данные Semiocast основываются на анализе 5,6 млрд твитов, опубликованных с 1 июля по 31 октября 2011-го.

По оценка ... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: Del | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

Увеличение оплаты за аренду земли повлечет за собой снижение начислений на фонд заработной платы аграриев. К такому выводу пришли эксперты Украинской аграрной конфедерации (УАК).

"Правительство Украины, как и анонсировалось им ранее, своим постановлением от 31 октября 2011 г. № 1185 утвердило коэффициент нормативной денежной оценки земель (НДОЗ) сельскохозяйственного назначения начиная с 1 января 2012 г. в размере 1,756.

Такие изменения повысят оценочную стоимость земли с 11,9 до 20,9 тыс. грн за 1 гектар", - напоминают в УАК.

По мнению экспертов УАК подобное решение не останется без последствий для товаропроизводителей, арендодателей и наемных работников. Так, повышение оценочной стоимости сельхозземель в 1,76 раза увеличит налоговые поступления в бюджет от уплаты сельхозпроизводителями фиксированного налога, так как именно НДОЗ есть базой его начисления. В 2010 г. аграрии заплатили 125 млн грн фиксированного налога, в 2011 г. индексация стоимости земли равнялось 1, то есть ее стоимость не изменилась, так как и сума фиксированного налога. В 2012 г., с учетом индексации НДОЗ, его сумма возрастет до 220 млн грн.

Кроме того, по их мнению, подорожавшая земля, естественно, увеличит арендную плату для селян-владельцев земельных наделов. За 2010 г. арендодатели получили 5,28 млрд грн платы, причем 69% этой суммы оплачивалось сельхозпродукцией, 3% - услугами и лишь 28% - деньгами.

... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: Del | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

КИЕВ. 27 ноября. УНН. С 2012 года вместе с территориальными управлениями Национального банка памятные монеты НБУ будут распространять дистрибьюторы. Об этом УНН сообщила пресс-служба Нацбанка.

В частности, на сегодня перечень дистрибьюторов Нацбанка по продаже памятных монет уже определен и будет размещен на официальном сайте НБУ.

Нацбанк выпускает в обращение памятные монеты в соответствии с ежегодными планами выпуска монет в обращение, которые утверждаются Правлением НБУ.


Просмотров: 871 | Добавил: Del | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

Соглашение о безвизовом режиме между Украиной и Боснией и Герцеговиной вступило в силу.

Положения соглашения предусматривают безвизовый режим для граждан, следующих транзитом через эти страны на основании заграничного паспорта, а также для граждан, пребывание которых на территории этих стран не превышает 30 дней на протяжении 2 месяцев с даты первого въезда.

В сентябре Кабинет министров утвердил соглашение с правительством Боснии и Герцеговины о сотрудничестве в борьбе с преступностью.

... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Del | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

Разработка нестандартных, креативных стратегий и методов для различных форматов и направлений. Данная тактика позволит создать индивидуальность и необычность продукции.


Использование нестандартных методов продвижения товара или услуг позволяет максимально оптимизировать и тем самым снизить затраты на рекламу и получить наибольший эффект от рекламной компании. Все мировые Рекламщики и Pr-щики продвигают и применяют нестандартную рекламу, уже более 100 лет. Использование креативных и необычных методов, способов продвижения товара или услуги может дать колоссальный эффект даже при очень скромном бюджете и коротком сроке. Рекламное Агентство Прорыв имеет в своём репертуаре Нестандартные Методы Рекламы (объявлений)!

... Читать дальше »

Просмотров: 1788 | Добавил: Del | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

Кореспонденти УНН вирішили перевірити, чи надійшла сьогодні у столичні супермаркети гречана крупа китайського виробництва, як про це писали у ЗМІ з посиланням на прес-службу компанії "Хліб Інвестбуд".

Відшукати крупу в мережі кількох столичних супермаркетів не вдалося, не було її й на ринках столиці.

"Якщо у нас і буде китайська гречка, то тільки завтра. Окрім того, наша компанія вирішила підписувати, де китайська крупа, а де вітчизняна", - розповіла УНН оператор "гарячої лінії" столичного супермаркету "Фуршет". За її словами, поки що невідомо, якою буде ціна на китайську крупу: "Все залежатиме від її собівартості, а також націнки".

"Але обіцяли, що вона буде дешевшою, ніж вітчизняна", - наголосила оператор.

У мережі гіпермаркетів "Ашан" і "Фора" нам розповіли, що у святкові й вихідні дні закупок не роблять, тому сьогодні нічого не закуповували, в тому числі й гречку.

Нагадаємо, очікувалося, що партія китайської гречки, яку завезли ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Del | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

Компания LG готовит к выпуску новую модель смартфона, анонс которой состоялся на выставки CES 2011. Смартфон будет носить название Optimus Black, и должен появится в продаже в июне этого года. Смартфон будет иметь 4 дюймовый сенсорный дисплей NOVA с IPS матрицей и разрешением 480 x 800 точек. Он будет потреблять на много меньше энергии чем AMOLED, и будет значительно ярче. Размеры устройства составляют 122 х 64 х 9,2 миллиметра, вес - 109 грамм.
Начинка смартфона будет такой: центральный процессор TI OMAP363 с тактовой частотой 1 ГГц, 5 мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, автофокусом и функцией записи видео разрешением 1920 х 1080 точек, приемник спутниковой системы навигации GPS, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n, 2 Гбайта встроенной флеш памяти, слот для карт памяти MicroSD, а также батарея емкостью 1500 мАч. Плюс имеется ф ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: Del | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »