Четверг, 18.04.2024, 16:32

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Хобби, охота, рыбалка [123]
Фотоаппараты [5]
Продажа и покупка фотоаппаратов на доске объявлений. Профессиональные фотоаппараты, любительские фотоаппараты, "мыльницы", и все вспомогательное оборудование для хорошего снимка.
Усилители [3]
Телевизоры, Видео [43]
Спортивные товары [98]
Санитарно-гигиенические изделия [30]
Одежда, обувь, текстиль [479]
Обувь [26]
Косметика, парфюмерия [116]
Диктофоны [1]
Детские товары [142]
Видеокамеры [3]
Бытовая техника и электроника [224]
Акустика [5]
MP3-плееры [0]
Flash-память [1]
DVD-плееры [0]

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Бытовые товары » Спортивные товары

Магазин спортивных товаров.
Предложение | 31.08.2012, 11:42

Каждый желающий, заказывая тот или иной товар, может ознакомиться с его наличием, открыв фотографию в любом ракурсе. Вам не придется стоять многочисленных очередях, а потом нести весь тот груз на себе, так как при покупке товара через, его доставят Вам прямо домой транспортной или курьерской службой, что вполне не дорого. И самое главное преимущество , как для его владельца, так и для заказчика то, что не требуется никакая оплата за аренду помещения, а соответственно цены на товар будут гораздо меньше, чем в обычных магазинах или на рынках.
Все эти положительные качества и многие другие собрал в себе наш i-Sport, в котором представлен огромный ассортимент спортивной продукции – кроссовки, футбольные бутсы, ролики, спортивные костюмы, кепки, мячи, все необходимое для водных видов спорта и тысячи различных аксессуаров. Теперь для Вас не составит никакого труда купить все необходимые спортивные товары в одном месте, по самым низким ценам и с доставкой на дом. Стараясь найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, мы хотим, чтобы покупки в i-Sport становились для Вас приятнее. Именно поэтому мы разработали гибкую дисконтную систему и упростили форму оформления заказа.
Только наш магазин предоставит Вам отличную возможность окунуться в мир спортивной одежды, аксессуаров и обуви от мировых брендов, таких как: Adidas, Nike, Puma, Lacoste, New Balance, Reebok, Mizuno, Jordan, Asics, Supra, Converse и многие другие.

Контактное лицо: Одежда sport.magaz@mail.ru Сайт | Телефон: +38 (066) 777 88 74, +38 (067) 617 72 26, +38 (063) 309 98 53
Просмотров: 622 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Магазин спортивных товаров. - Спортивные товары