Пятница, 29.03.2024, 01:59

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Хобби, охота, рыбалка [123]
Фотоаппараты [5]
Продажа и покупка фотоаппаратов на доске объявлений. Профессиональные фотоаппараты, любительские фотоаппараты, "мыльницы", и все вспомогательное оборудование для хорошего снимка.
Усилители [3]
Телевизоры, Видео [43]
Спортивные товары [98]
Санитарно-гигиенические изделия [30]
Одежда, обувь, текстиль [479]
Обувь [26]
Косметика, парфюмерия [116]
Диктофоны [1]
Детские товары [142]
Видеокамеры [3]
Бытовая техника и электроника [224]
Акустика [5]
MP3-плееры [0]
Flash-память [1]
DVD-плееры [0]

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Бытовые товары » Детские товары

Аниматоры на Праздник Днепропетровск
Предложение | 12.11.2015, 11:56

Детские праздники. Мы предлагаем авторские уникальные программы для детей от 1 годика. Наш большой опыт работы с детьми позволил нам разработать уникальные программы для детей разного возраста.Для малышей музыкальные программы от студии ДАР и любимые сказочные герои: Вини Пух и Пятачок, Волк и Заяц, Кузя и Мила,Золушка- Принц, Русалочка- Принц,Феи Винкс, Маша и Медведь, Даша Следопыт и Башмачок, Телепузики, Шпионки, Лунтик, Смешарики, Человек паук, Черепашки Нинзя, Спортакус и Стефани, Литл пони, Фиксяндия, Холодное сердце, Тачки, Робокар Полли, Супермен, Энгри Бердс. Уникальные программы для подростков: Фабрика звезд, Шпионские страсти, Вконтакте, Кто круче или девочки против мальчиков. Программа для мальчиков Военные солдатики и только для девочек Восточная феерия, Чикаго, стиляги, Орел и решка. Для детских программ мы предлагаем: Шоу Мыльных пузырей, Бумажное Шоу, Водное шоу, Химическое шоу. Шоу трансформер.Наши аниматоры и ведущие порадуют ваших детей и вас оригинальными конкурсами, играми, яркими костюмами. А так же: дискотека, Воздушные шары, шоу мыльных пузырей, фокусы дрессированные собачки и голуби Ростовые куклы. Нам доверяют родители, а это лучшая рекомендация. Творческая Студия ДАР праздники для всей семьи.

Добавил: Гончарова | Контактное лицо: Дарья dneprtamada@mail.ru Сайт | Телефон: 0662825187 | Теги: Аниматоры Днепропетровск
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аниматоры на Праздник Днепропетровск - Детские товары