Понедельник, 29.04.2024, 16:49

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Строительные работы [538]
Строительные материалы и оборудование [1110]
Столярные изделия [30]
Стеклоизделия [37]
Сантехника [83]
Ландшафты, озеленение [29]
Архитектура и дизайн [61]
Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ [20]
Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ
Пиломатериалы [18]
Пиломатериалы
Лес круглый [3]
Лес круглый

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Строительство » Строительные работы

Решили сделать ремонт под ключ, но не знаете с чего начать?
Предложение | 26.03.2013, 19:04

Решили сделать ремонт - сделайте звонок в наш магазин салон, и мы обещаем вам, что о ремонте у вас останутся исключительно положительные воспоминания. Наш магазин-салон осуществляет дизайнерские решения квартир, магазинов, офисов, домов в Кривом Роге по весьма привлекательным ценам. При этом мы не только быстро и качественно сделаем ремонт под ключ, но ещё и наш дизайнер поможет вам с различными решениями по интерьеру. Наши специалисты осуществляют монтаж-демонтаж дверей, окон а также мебели к каждому клиенту подход индивидуальный в г.Кривой Рог. Мы гарантирует вам качество выполненных работ и нашей продукции «Дверей, Окон, Мебели». На счету нашего салона не одна сотня законченных проектов "ремонт от А до Я- под ключ", а также дизайнерские проекты отдельных помещений в квартире, офисах таких как детская комната, кухня под ключ, магазин под ключ, или отдельно Двери, Окна, Мебель. Если вы хотите выделиться от своих знакомых, мы с удовольствием выполним любые дизайнерские работы по изготовлению (дверей, окон, мебели) для того чтобы Ваша квартира выделялась уютом. Хотите сделать ремонт одной комнаты под ключ? Без проблем! Наш дизайнер приедёт к вам и вместе с вами определит фронт желаемых вами работ по дизайну дверей, окна, мебели комнаты и перечень необходимых строительных и отделочных материалов. Высокое качество предлагаемой нашей продукции и работы по приемлемым ценам осуществляют специалисты нашего салона! У нас вы можете заказать отдельно Двери, Окна, Мебель для любого помещения. Давно мечтаете сделать ремонт своей мечты, с нашим салоном мечты сбываются. Мы вам в этом поможем. Мы готовы предложить вам уникальный проект кухни-столовой-гостинной или открытой квартиры, в которой вообще нет стен - такая перепланировка особенно актуальна для однокомнатных квартир, поскольку увеличивает свободное пространство не только визуально, но и практически. Закажите у нас ремонт под ключ и наши дизайнеры разработают для вас эксклюзивное решения, учитывая все ваши пожелания. Вам будет предложено несколько вариантов, из которых вы, непременно, найдете подходящий для вас и по стилю и по финансовым возможностям. Ремонт без головной боли - это не сказка, а реальность, которую предоставляет наш магазин салон. Мы более пятнадцати лет, на этом рынке и знаем все нюансы, выполняем ремонт под ключ, любой сложности, в любом помещении (квартира, дом, магазин, банк, офис и т.д.).
Все что нужно вам для того, чтобы осуществить свою мечту - это позвонить нам и рассказать о своих желаниях, все остальное доверьте профессионалам. Мы уверены в том, что результат вас обрадует!
• На всю продукцию и работу гарантия!!!
• Возможен кредит!!!
• Дарья
• KYIVSTAR: 0967518916
• LIFE: 0636102125
Добавил: Дарья | Контактное лицо: Дарья dasha0968302195@gmail.com Сайт | Телефон: 0967518916 | Теги: дверей, двери, ремонт, мебель, дверь, окно, двери окна, окна, ремонт под ключ, окна пластиковые
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Решили сделать ремонт под ключ, но не знаете с чего начать? - Строительные работы