Пятница, 19.04.2024, 18:20

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Шины и диски [57]
В данной рубрике размещаются объявления о продаже дисков и шин для легковых, грузовых автомобилей и для спецтехники. Купить продать диски и шину.
Все для тюнинг автомобилей [47]
Здесь размещены объявления о продаже товара для тюнинга вашего автомобиля. Продать или купить детали тюнигра вместе с нами легко!
Сельхозтехника, спецтехника [293]
Ремонт автотранспорта, СТО [214]
Легковые автомобили [44]
Дорожно-строительная техника [25]
Грузовые автомобили, автобусы [26]
Автомасла, автохимия [24]
Здесь размещены объявления о продаже и покупке всех видов масел и автохимии для легковых и грузовых автомобилей. Так же есть объявления о авто химии для спецтехники и промышленной техники. Продавай с нами авто химию оптом и в розницу.
Автозапчасти и доп. оборудование [743]
Здесь размещены объявление о продаже запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. Купить или продать автозапчасти с нами становится легко

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Автомобили » Автозапчасти и доп. оборудование

Бегущая строка в авто
Предложение | 11.06.2015, 10:44

СВЕТОДИОДНАЯ БЕГУЩАЯ СТРОКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ "LED.AD": * Является эффективным и новым инструментом в рекламе и позволяет информировать потенциальных клиентов о предлагаемых товарах, услугах и акциях и т.д.; * Мощный метод коммуникации с другими участниками дорожного движения; * Можно применить в качестве помощника на дороге: "Поломался", "Закончился бензин", Нужна помощь". Либо поздравить всех с праздником; * Можно использовать как в авто, так и в магазине, салоне или выставке; * Не запрещено ПДД Украины; * Удобно крепится к заднему стеклу автомобиля с помощью присосок; * Простая программа на ПК для написания сообщений, подключение по USB; * Смена сообщений одним нажатием кнопки на пульте ДУ; * Маленький вес и устойчивость к вибрациям; * Встроенный аккумулятор 4000mah, до 5 часов работы; * Питание 220v (адаптер в комплекте) + подключение к прикуривателю авто 12v; * Мощные светодиоды, регулировка яркости и скорости; * Алюминиевый корпус; * Под заказ есть цвета: желтый, голубой, зеленый и белый (цену уточняйте); * Два размера: 1) 11*43*2.2см, размер дисплея: 7.5*41см, разрешение: 96*16 точек; 2) 11*56*2.2см, размер дисплея: 7.5*54см, разрешение: 128*16 точек. НАЧНИТЕ ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ СИДЯ В КРЕСЛЕ СВОЕГО АВТО!!! РЕКЛАМА С ПОМОЩЬЮ СВЕТОДИОДНОЙ БЕГУЩЕЙ СТРОКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ "LED.AD" = ВАШИ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ! ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ!

Добавил: ledtablo4auto | Контактное лицо: Кирилл work.reca@gmail.com Сайт | Телефон: 096-097-90-61
Просмотров: 577 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бегущая строка в авто - Автозапчасти и доп. оборудование