Пятница, 29.03.2024, 02:37

Приветствуем вас Гость | Ваша группа "Гости" | RSS

Главная | Доска объявлений Украина
Меню сайта

Что ищешь?

Шины и диски [57]
В данной рубрике размещаются объявления о продаже дисков и шин для легковых, грузовых автомобилей и для спецтехники. Купить продать диски и шину.
Все для тюнинг автомобилей [47]
Здесь размещены объявления о продаже товара для тюнинга вашего автомобиля. Продать или купить детали тюнигра вместе с нами легко!
Сельхозтехника, спецтехника [293]
Ремонт автотранспорта, СТО [214]
Легковые автомобили [44]
Дорожно-строительная техника [25]
Грузовые автомобили, автобусы [26]
Автомасла, автохимия [24]
Здесь размещены объявления о продаже и покупке всех видов масел и автохимии для легковых и грузовых автомобилей. Так же есть объявления о авто химии для спецтехники и промышленной техники. Продавай с нами авто химию оптом и в розницу.
Автозапчасти и доп. оборудование [743]
Здесь размещены объявление о продаже запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. Купить или продать автозапчасти с нами становится легко

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АвтоСклад запчастей
Главная » Доска объявлений » Автомобили » Сельхозтехника, спецтехника

Аренда (прокат) гидромолотов в Донецке
Предложение | 04.11.2012, 13:55

Взять в аренду гидромолот в Донецке: Энергия удара - от 500 Дж. до 900 Дж. Аренда гидромолота позволяет быстро и качественно выполнить все трудоемкие работы, учитывая, что его используют не только для демонтажа старых построек. Гидромолот незаменим при разработке мерзлых грунтов зимой, при вскрытии асфальтобетонного дорожного полотна, при различных ремонтах теплотрасс в городе и многих других видах работ. Мы предлагаем гидромолоты на базе экскаватора JCB и минипогрузчиков Locust.
050 328-45-81 Дмитрий.
http://rentcar.donetsk.ua

Добавил: donrentcar | Контактное лицо: Дмитрий donrentcar@ukr.net Сайт | Телефон: 050 570-48-58 | Теги: Аренда строительной техники, аренда экскаватора, Донецк, вывоз мусора, аренда техники, устройст, аренда спецтехники, рытье котлавана, земляные работы
Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аренда (прокат) гидромолотов в Донецке - Сельхозтехника, спецтехника